Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburg - Petersfriedhof" unten mittig signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |